অভ্যন্তরীণ রুটে ফ্লাইট পরিকল্পনা ঢেলে সাজাতে যাচ্ছে বেসরকারি বিমান সংস্থা ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্স।

পাশাপাশি নিরাপদ যাত্রীসেবা নিশ্চিতে বহরে জ্বালানি সাশ্রয়ী নতুন একটি এটিআর ৭২-৬শ’ ব্র্যান্ডের উড়োজাহাজ সংযোজন করেছে প্রতিষ্ঠানটি।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নতুন উড়োজাহাজের উদ্বোধন করে ইউএস বাংলা।

এ সময় আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে ইউএস বাংলার প্রধান নির্বাহী বলেন, ২০১৪ সালে যাত্রা শুরুর পর অভ্যন্তরীণ ও আন্তর্জাতকি ফ্লাইট পরিচালনায় ১৩টি উড়োজাহাজ আছে তাদের বহরে। সর্বোচ্চ নিরাপত্তা নিশ্চিতে নতুন এই মডেলের উড়োজাহাজ ১০ বছরের বেশি চালানো হবে না, ১০ বছরের পুরনো উড়োজাহাজ লিজ নেয়া হবে না বলেও জানান তিনি।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Toyota Allion 2014 G Package

মূল্য: ২৩,৫০,০০০ টাকা

মায়ানমার ভিসা (ভিজিট ভিসা)

মূল্য: ৫,০০০ টাকা

Manila & Angeles City 5D/4N

মূল্য: 55,900 Taka

ইউএস বাংলা কর্তৃপক্ষ জানায়, সিলেট থেকে সরাসরি চট্টগ্রাম ও কক্সবাজার এবং যশোর থেকে সরাসরি চট্টগ্রাম ও কক্সবাজার রুটে বিমানের ফ্লাইট চালুর পরিকল্পনা করছে প্রতিষ্ঠানটি।

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...



৪০৮ বার পড়া হয়েছে