গণটিকা কার্যক্রমের দ্বিতীয় ডোজ শুরু হচ্ছে আজ মঙ্গলবার থেকে। এ জন্য আগস্টের ৭ থেকে ১২ তারিখ পর্যন্ত যাঁরা প্রথম ডোজ গ্রহণ করেছেন, তাঁদের পর্যায়ক্রমে দ্বিতীয় ডোজ দেওয়ার তারিখ ঘোষণা করেছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।
এ ক্ষেত্রে ঢাকার দুই সিটি করপোরেশনের বাসিন্দাদের ক্ষেত্রে কিছুটা ব্যতিক্রমী পথ অবলম্বন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (ডিজি) আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম। আজ সোমবার রাতে ফেসবুক লাইভে তিনি এসব কথা বলেন।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক বলেন, ঢাকা সিটির যাঁরা আগস্টের ৭ ও ৮ তারিখে প্রথম ডোজ নিয়েছেন, আজ মঙ্গলবার শুধু তাঁরাই দ্বিতীয় টিকা নেবেন। এ ছাড়া ৯ ও ১০ আগস্টে টিকাগ্রহীতারা দ্বিতীয় ডোজ নেবেন ৮ সেপ্টেম্বর এবং ১১ ও ১২ আগস্টের তারিখের টিকাগ্রহীতারা নেবেন ৯ সেপ্টেম্বর। এই তিন দিন কেউ টিকা নিতে না পারলে তাঁদের জন্য অতিরিক্ত এক দিন রাখা হয়েছে, ১০ সেপ্টেম্বর।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Singapore Tour with Sentosa 4D/3N
Manila & Cebu 5D/4N
কষ্টার্জিত অর্থে সেরা প্রজেক্টে নির্ভেজাল প্লট কিনুন ।
আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম বলেন, টিকাগ্রহীতারা প্রথম ডোজ যে কেন্দ্রে নিয়েছেন, দ্বিতীয় ডোজও সে কেন্দ্রেই নিতে হবে। এ ক্ষেত্রে অবশ্যই আগের টিকা কার্ড সঙ্গে নিতে হবে।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)২৫৯ বার পড়া হয়েছে





