সাভারের আশুলিয়ার বিভিন্ন বসতবাড়িতে অভিযান চালিয়ে অবৈধভাবে দেয়া গ্যাস সংযোগের প্রায় দুই হাজার সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি কর্তৃপক্ষ।
সোমবার দুপুরে আশুলিয়ার কাঠগড়ার দুর্গাপুর এলাকার বিভিন্ন গ্রামে অভিযান চালিয়ে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের ব্যবস্থাপক প্রকৌশলী আবু সাদাৎ মোহাম্মদ সায়েমের নেতৃত্বে এসব অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। এ সময় সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার কাজে তিতাসের প্রায় ৬০ জন শ্রমিক অংশ নেন।
স্থানীয়রা জানায়, ওই এলাকার প্রভাবশালীরা মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে বাসা-বাড়িতে অবৈধ গ্যাস সংযোগ দেয়। কিন্তু এ অবৈধ সংযোগে ব্যবহৃত পাইপগুলো অত্যন্ত নিম্নমানের। এতে যেকোনো সময় পাইপ ফেটে বড় ধরনের দুর্ঘটনার আশঙ্কা ছিল।
দুপুরে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে এসব অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে তিতাস কর্তৃপক্ষ। এসব অবৈধ গ্যাস সংযোগের ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতার করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানায় স্থানীয়রা।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Canada Visa for Businessman
Singapore Tour with Universal Studio 4D/3N
Cambodia (Phnom Penh & Siem Reap) 6D/5N
তিতাসের প্রকৌশলী আবু সাদাৎ মোহাম্মদ সায়েম বলেন, পর্যায়ক্রমে সব অবৈধ গ্যাস লাইন বিচ্ছিন্ন করা হবে। এ অভিযান নিয়মিত চলবে। অবৈধ গ্যাস সংযোগে জড়িতদের বিরুদ্ধে আশুলিয়া থানায় একটি মামলা করা হবে।
সংযোগ বিচ্ছিন্ন কাজে তিতাসের উপব্যবস্থাপক প্রকৌশলী মাহমুদ হাসান, সহ-ব্যবস্থাপক আব্দুল মান্নান, কামরুল হাসান সেলিম ও সাকিব বীন আব্দুল হান্নান উপস্থিত ছিলেন।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...
৯৬৩ বার পড়া হয়েছে





