নতুন ভেরিয়েন্টে লঞ্চ হবে Nexon, Tiago আর Tigor। BS6 দূষণ বিধি মেনে এই তিন গাড়ি লঞ্চ করবে Tata Motors। এছাড়াও থাকছে নতুন স্টাইলিং। আগের থেকে বেশি দামে লঞ্চ হবে নতুন Tata Nexon, Tata Tiago আর Tata Tigor। নতুন Tiago আর Tigor গাড়িতে থাকছে Impact 2.0 ডিজাইন। 11,000 টাকার বিনিময়ে এই তিন গাড়ি বুকিং শুরু হয়েছে। কোম্পানি জানিয়েছে 22 জানুয়ারি Tala Altroz এর সাথেই গোটা দেশে এই তিন গাড়ি লঞ্চ হবে।
BS6 ভেরিয়েন্টে Tata Tiago গাড়িতে ব্যবহার হয়েছে নতুন ডিজাইন। 2016 সালে এই হ্যাচব্যাক লঞ্চ করেছিল Tata Motors। নতুন ভেরিয়েন্টে যোগ হয়েছে নতুন গ্রিল। এছাড়াও এই গাড়িতে থাকছে নতুন বাম্পার।
নতুন Tigor গাড়িতেও যোগ হয়েছে নতুন বাম্পার ও গ্রিল। থাকছে নতুন ফগ ল্যাম্প ও ডে টাইম রানিং লাইট। নতুন Nexon গাড়ির গ্রিলের নীচে একটি কালো বার যোগ হয়েছে। যা এই গাড়িকে প্রিমিয়াম লুক দেবে। স্কিড প্লেট সহ যোগ হয়েছে নতুন বাম্পার। নতুন হেডল্যাম্পের সাথেই যোগ হয়েছে নতুন ডে টাইম রানিং লাইট।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Toyota Allion 2014 G Package
শেনজেন ভিসা প্রসেসিং (চাকুরীজীবী)
Kathmandu-Pokhara 5D/4N
ইঞ্জিনে কোন পরিবর্তন না হলেও তিনটি নতুন মডেলেই যোগ হতে চলেছে একগুচ্ছ নতুন ফিচার। আগামী মাসে অটো এক্সপোতে এই মডেলগুলি প্রকাশ করবে Tata Motors।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
৬৪১ বার পড়া হয়েছে





