গত ৯ সেপ্টেম্বর থেকে ঢাকা দোহা ঢাকা রুটে সপ্তাহে ৩টি ফ্লাইট পরিচালনা শুরু করেছে US-BANGLA এয়ারলাইন্স। এর আগে এ রুটে সপ্তাহে দুইটি ফ্লাইট পরিচালনা করতো এয়ারলাইন্সটি।

করোনাকালীন সময়ে সোয়া পাঁচ মাস পর গত ৩১ আগস্ট কাতারের দোহায় পুনরায় ফ্লাইট পরিচালনা শুরু করে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স। ফ্লাইট চালুর ১০ দিনের মাথায় বৃহস্পতিবার থেকে ফ্লাইট সংখ্যা বাড়িয়ে তিনটি করল বেসরকারি এই উড়োজাহাজ সংস্থা।

বর্তমানে সোম ও শুক্রবার রাত ৭টা ৩০ মিনিটে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে দোহার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাচ্ছে। দোহা থেকে একই দিন স্থানীয় সময় ১১টা ৩০ মিনিটে ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে আসছে। বৃহস্পতিবার থেকে ঢাকা থেকে দোহায় সোম, বুধ ও শুক্রবার ফ্লাইট পরিচালিত হবে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Singapore Tour with Universal Studio 4D/3N

মূল্য: ২৬,৯০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...



৩৯০ বার পড়া হয়েছে