আবুধাবিভিত্তিক ইতিহাদ এয়ারওয়েজ ২০২১ সালের ২৮ মার্চ থেকে সংযুক্ত আরব আমিরাত (ইউএই) এবং ইসরায়েলের মধ্যে দৈনিক ফ্লাইট পরিচালনার ঘোষণা দিয়েছে। সোমবার আমিরাতের রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এই বিমান চলাচল সংস্থার পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, একই সময়ে তারা চীন, থাইল্যান্ড, ভারত এবং অস্ট্রেলিয়ার সঙ্গেও ফ্লাইট পরিচালনা শুরু করবে।

এর আগে, নভেল করোনাভাইরাস সংক্রমণের মুখে বিশ্বব্যাপী পর্যটন এবং ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা থাকায় ফ্লাইট পরিচালনা স্থগিত ঘোষণা করেছিল ইতিহাদ এয়ারওয়েজ। এদিকে, ইসরায়েলের সঙ্গে আমিরাতের করা সম্পর্কোন্নয়ন চুক্তির অংশ হিসেবে প্রথমবারের মতো আমিরাত-ইসরায়েল ফ্লাইট পরিচালনা শুরু করতে যাচ্ছে সংস্থাটি।

ফিচার বিজ্ঞাপন

USA Visa (for Businessman)

মূল্য: 5,000 Taka

Thimpu-Paro 4D/3N

মূল্য: ১৫,৯০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



৩৪৬ বার পড়া হয়েছে