নোভেল করোনা ভাইরাসের ক্ষতি থেকে বেরিয়ে আসতে নিত্যনতুন উদ্ভাবনী পদক্ষেপ নিচ্ছে বিশ্বের উড়োজাহাজ কোম্পানিগুলো। সিঙ্গাপুর এয়ারলাইনস তাদের একটি উড়োজাহাজকে অস্থায়ী রেস্তোরাঁয় পরিণত করেছে, খবর BBC।

সংস্থাটি আশা করছে, এর মধ্য দিয়ে কিছুটা হলেও তারা ক্ষতি পুষিয়ে নিতে পারবে। মূলত চলমান মহামারির কারণে বিশ্বের অন্য সব বিমান পরিবহন সংস্থার মতোই মারাত্মক আর্থিক ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছে সিঙ্গাপুর এয়ারলাইনস। জুন পর্যন্ত প্রান্তিকে সংস্থাটির ক্ষতি হয়েছে রেকর্ড ৮১ কোটি ৭০ লাখ ডলার। এ পরিস্থিতিতে বাধ্য হয়ে ২০ শতাংশ কর্মীও ছাঁটাই করছে এয়ারলাইনসটি।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Manila 5D/4N

মূল্য: 49,900 Taka

Siliguri – Gangtok (Sikkim) 6D/5N

মূল্য: ২০,৫০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



৪৬২ বার পড়া হয়েছে