দেশে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সরকারঘোষিত চলমান বিধিনিষেধ শেষ হচ্ছে আজ রবিবার। করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বিধিনিষেধের মেয়াদ আর বাড়বে কি না—গতকাল শনিবার পর্যন্ত কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি বলে জানিয়েছেন জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন। তবে আজ কোনো সিদ্ধান্ত হলে জানিয়ে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।
গত এপ্রিলের শুরুতে করোনা সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় দেশে দফায় দফায় লকডাউনসহ নানা বিধিনিষেধ আরোপ করে সরকার। এর পর করোনা সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় সেটি আরও বাড়িয়ে ৩০ মে পর্যন্ত বলবত রাখা হয়।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Manila & Angeles City 5D/4N
Maldives (Fun Islands) 3D/2N
Australia Visa for Businessman
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
শক্তিশালী ইলেকট্রিক গ্রাইন্ডারের দাম জেনে নিন৩১৫ বার পড়া হয়েছে





