কে ক্র্যাফটে চলছে ৫০ শতাংশ পর্যন্ত বিশেষ ছাড়। রুচিশীল ঘরোয়া ও উৎসবভিত্তিক নানা বৈচিত্র্যময় আয়োজন থেকে বেছে নেওয়া যাবে পছন্দের পোশাক। যেমন মেয়েদের পোশাকের সংগ্রহে থাকছে সালোয়ার-কামিজ, টপস, টিউনিক, সিঙ্গেল কামিজ, কটি, শাড়ি, শার্ট, স্কার্ট। ছেলেদের জন্য ক্যাজুয়াল শার্ট, ডেনিম প্যান্ট, পলো শার্ট, টি-শার্ট, ফতুয়া ছাড়াও রয়েছে রেগুলার ও ফিটেড পাঞ্জাবি। কিডস কর্নারে থাকছে ছোট্ট মনিদের জন্য সব ধরনের পোশাক।

পোশাক ছাড়াও থাকছে স্কুল-কলেজ, অফিস ও নানা প্রয়োজনে ব্যবহারোপযোগী ব্যাগ ও ব্যাকপ্যাক। অরনামেন্টস, গিফটস, গৃহসজ্জাসামগ্রীসহ সব পণ্যে এই অফার চলবে ২০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। দেশীদশ ছাড়া কে ক্র্যাফটের সব শোরুম থেকে বিশেষ ছাড়ে কেনাকাটার এই সুবিধা পাবেন ক্রেতারা। ঘরে বসে মূল্যছাড়ে পোশাকসহ যেকোনো পণ্য অর্ডার করা যাবে অনলাইন স্টোরের মাধ্যমে। এ ছাড়া ফেসবুক পেজ থেকেও কেনাকাটার সুবিধা রয়েছে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

USA Visa (Private Job Holder)

মূল্য: 5,000 Taka

ব্রুনাই ভিসা

মূল্য: ৫,০০০ টাকা

Email Marketing

মূল্য: ৫,০০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

Online Shopping BD (Facebook Live)



২৩০ বার পড়া হয়েছে