খুলনায় চার দিনব্যাপী আবাসন মেলা শুরু হচ্ছে আগামীকাল। মহানগরীর শিববাড়ী মোড়ের পাবলিক হল চত্বরে এ মেলা অনুষ্ঠিত হবে। প্রপার্টি প্লাস ইভেন্টস নামে একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান এ আবাসন মেলার আয়োজন করেছে। প্রতিদিন সকাল ১০টায় শুরু হয়ে রাত ৮টা পর্যন্ত এ মেলা চলবে। গতকাল দুপুরে খুলনা প্রেস ক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন আয়োজক প্রতিষ্ঠানের সিইও মহাব্বত খান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিএসআরএমের খুলনা বিভাগীয় ম্যানেজার মো. সালেহ ইমন, সিটি কংক্রিটের সিইও মো. মাসুদুর রহমান, এন শিওর ল্যান্ড মার্ক লিমিটেডের ম্যানেজার মো. মহসিন রাসেল ও তানিশা প্রপার্টিজের ম্যানেজার মো. আজিজুর রহমান প্রমুখ।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Premium Villa

মূল্য: ১৩,৫০০ টাকা/রাত

Manila & Angeles City 5D/4N

মূল্য: 55,900 Taka

Maldives (Centara Ras Fushi Resort & Spa) 3D/2N

মূল্য: ৫৯,৯০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনুন

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনু...



৪৪৫ বার পড়া হয়েছে