ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে যানজটের দুর্ভোগ কমাতে জয়দেবপুর জংশন থেকে কমলাপুর পর্যন্ত বিশেষ ট্রেন চালু হয়েছে। রোববার (২০) সকাল ৭টা ১৫ মিনিটে জয়দেবপুর জংশন থেকে কমলাপুরের উদ্দেশ‌্যে ছেড়ে যায় তুরাগ এক্সপ্রেস। এরপর ৮টায় ছেড়ে যায় টাঙ্গাইল কমিউটার ট্রেন।

জয়দেবপুর রেলস্টেশনের স্টেশন মাস্টার মো. রেজাউল ইসলাম রাইজিংবিডিকে এই তথ‌্য নিশ্চিত করেছেন। এদিকে, স্পেশাল ট্রেন চলায় স্বস্তিতে আছেন নগরবাসী। শিমুলতলী এলাকার ফজলে রাব্বি বলেন, ‘যানজটের কারণে অসুবিধায় আছি। প্রতিদিন ঢাকার আহমেদবাগ যেতে হয়। স্পেশাল ট্রেন চলা শুরু হওয়া আমার জন্য খুশির সংবাদ।’

জয়দেবপুরের স্টেশন মাস্টার মো. রেজাউল ইসলাম রাইজিংবিডিকে জানান, গাজীপুর-২ আসনের সাংসদ, যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেলের নির্দেশ অনুযায়ী সকালে তুরাগ এক্সপ্রেস ও টাঙ্গাইল কমিউটার ছেড়ে গেছে। বিকেলে কালিয়াকৈর কমিউটার চলবে। এছাড়াও সাধারণ দিনে যে সব ট্রেন চলাচল করতো সেগুলো চলাচল করছে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

দুবাই ও মিশর ৭দিন ৬ রাত

মূল্য: ৩৯,৯০০ টাকা

Singapore Tour with Sentosa 4D/3N

মূল্য: ২৪,৯০০ টাকা

Source: Risingbd

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...



২৮৪ বার পড়া হয়েছে