কোম্পানির চারটি ডিজেল গাড়িতে আগের থেকে বেশি ওয়্যারিন্টি দিতে শুরু করল Maruti Suzuki। এই গাড়িগুলি হল Dzire, S-Cross, Swift আর Vitara Brezza। কোম্পানির Nexa আউটলেট থেকে এই গাড়ি কিনলে অতিরিক্ত ওয়্যারিন্টির জন্য গ্রাহকের পকেট থেকে কোন টাকা খরচ হবে না।
কোম্পানির চারটি ডিজেল গাড়িতে আগের থেকে বেশি ওয়্যারিন্টি দিতে শুরু করল Maruti Suzuki। এই গাড়িগুলি হল Dzire, S-Cross, Swift আর Vitara Brezza। কোম্পানির Nexa আউটলেট থেকে এই গাড়ি কিনলে অতিরিক্ত ওয়্যারিন্টির জন্য গ্রাহকের পকেট থেকে কোন টাকা খরচ হবে না। ইতিমধ্যেই গোটা ভারতে 1893 টি Nexa অউটলেট শুরু করেছে Maruti Suzuki। এই ওয়্যারিন্টির অধীনে একাধিক যন্ত্রাংশ খারাপ হলে তা বিনামূল্যে ঠিক করে দেবে কোম্পানি। এর কধ্যে রয়েছে প্রেশার পাম্প, চম্প্রেশার, এলেকট্রনিক কন্ট্রোল মডিউল টার্বোচার্জার অ্যাসেম্বলি, ইরিটিকাল ইঞ্জিন, ট্রান্সমিশান পার্টস আর অন্যান্য যন্ত্রাংশ। এছাড়াও এই ওয়্যারিন্টির অধীনে সাসপেনশন ও স্টিয়ারিং অ্যাসেম্বলি খারাপ হলে তাও বিনামূল্যে ঠিক করে দেবে Maruti Suzuki।
নতুন ওয়্যারিন্টি প্রোগ্রাম লঞ্চের প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে Maruti Suzuki মার্কেটিং ও সেলসের এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টার শশাঙ্ক শ্রীভাসস্তভ জানিয়েছেন ” Dzire, S-Cross, Swift আর Vitara Brezza আড়িগুলি ভারতে Maruti Suzuki ব্র্যান্ডকে অন্য উচ্চতায় নিয়ে গিয়েছে। ইতিমধ্যেই কয়েক লক্ষ গ্রাহকএই গাড়িগুলিকে ভালোবেসেছেন।”
ফিচার বিজ্ঞাপন
Australia Visa for Businessman
ফিলিপাইন ভিসা প্রসেসিং (বিজনেসম্যান)
মালয়শিয়া-সিঙ্গাপুর-থাইল্যান্ড ৭দিন ৬ রাত
আপাতত শুধুমাত্র নতুন গাড়ির গ্রাহকরাই এই প্রোগ্রামের সুবিধা পাবেন। এই সব গাড়িতেই রয়েছে 1.3 লিটার ডিজেল ইঞ্জিন। তবে সব ইঞ্জিনেই আলাদা টিউনিং থাকছে। শিঘ্রই ভারতে এই ইঞ্জিনের গাড়ি বিক্রি নিষিদ্ধ হবে। তারন এই ইঞ্জিনে BS6 ট্রান্সমিশন থাকছে না।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
৪৭২ বার পড়া হয়েছে





