ঘন কুয়াশায় দুর্ঘটনা এড়াতে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ করা হয়েছে। এতে সেতুর পশ্চিম পারে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। সোমবার রাত ১টা ৫৫ মিনিটে সেতুর ওপর দিয়ে সব ধরণের যানবাহন চলাচল বন্ধ রাখেন কর্তৃপক্ষ।

বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার ওসি মো. মোসাদ্দেক হোসেন বলেন, কুয়াশার বেড়ে যাওয়ায় সামনের সবকিছু ঝাপসা হয়ে আসে। এতে দুর্ঘটনা এড়াতে রাত ১টা ৫৫ মিনিটে ওই সেতু দিয়ে যান চলাচল বন্ধ করে দেয়া হয়। এতে সেতুর পশ্চিম পারে শতশত যানবাহন আটকা পড়ে।  

তিনি বলেন, কুয়াশার কারণে সড়কে দুর্ঘটনার আশংকা থাকে। তাই কিছু সময়ের জন্য যান চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছে। তবে কুয়াশার তীব্রতা কিছুটা কমে গেলে যান চলাচল ফের স্বাভাবিক হবে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

জাকার্তা ও বালি ৭দিন ৬ রাত

মূল্য: ৩৩,০০০ টাকা

Email Marketing

মূল্য: ১৫,০০০ টাকা

Kandy- Nuwara Eliya- Galle & Colombo 6D/5N

মূল্য: 36,900 Taka

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

Online Shopping BD (Facebook Live)



২৭৪ বার পড়া হয়েছে