হেফাজতে ইসলামের ডাকা সকাল-সন্ধ্যা হরতাল চলছে। হরতালে চট্টগ্রাম মহানগরে সীমিত সংখ্যক যানবাহন চলাচল করলেও দূরপাল্লার কোনো যান চলাচল করছে না। এদিকে, রোববার (২৮ মার্চ) সকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক এবং চট্টগ্রাম নগরী থেকে হাটহাজারী ও পটিয়ায় সড়ক অবরোধ করে অবস্থান নিয়েছে হেফাজতে ইসলামের নেতা-কর্মীরা। এর ফলে চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি সড়ক, চট্টগ্রাম-কক্সবাজার সড়কে যানবাহন চলাচল পুরোপুরি বন্ধ রয়েছে। তবে সকাল থেকে চট্টগ্রামের কোথাও কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি।
হেফাজতে ইসলামের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল হক বলেন, ‘হেফাজতে ইসলামের নেতা-কর্মীরা শান্তিপূর্ণভাবে হরতাল পালন করছেন। চট্টগ্রামের কোথাও যানবাহন চলাচল করছে না।’
চট্টগ্রামের কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নেজাম উদ্দিন জানিয়েছেন, হরতালে কোনো ধরনের সহিংসতা বা অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে এ জন্য আইনশৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনী মাঠে রয়েছে। এখানে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
ব্যাংকক-পাতাইয়া-কোরাল আইল্যান্ড-সাফারি ওয়ার্ল্ড ৫দিন ৪ রাত
তুরস্ক ভিসা (চাকুরীজীবী)
Kathmandu-Pokhara-Nagarkot-Bhoktopur 5D/4N
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
শক্তিশালী ইলেকট্রিক গ্রাইন্ডারের দাম জেনে নিন৩২৩ বার পড়া হয়েছে





