রিসর্টের রুমে নরম বিছানায় শরীর এলিয়ে শুধু স্বস্তির ঘুমই নয়, বাড়তি পাওনা মাছেদের সঙ্গে বন্ধুত্ব। কারণ লাক্সারি রুমের ছাদে ভেসে বেড়াচ্ছে নানা রকমের সামুদ্রিক মাছ। নীল জলের দিকে তাকিয়ে সারাবছরের ক্লান্তি ভুলতে পারেন এক নিমেষে।
মলদ্বীপের এক রিসর্টে সম্প্রতি এমনই এক নতুন ভিলার উন্মোচন হল। চলতি বছর থেকেই বুকিং শুরু হয়ে যাচ্ছে। জলের তলায় প্রায় ষোলো ফিট গভীরে তৈরি হয়েছে দু’তলা এই রিসর্ট। রয়েছে লাক্সারি রুম, ব্যাঙ্কোয়েট, ক্যাফেটেরিয়া।

রিসর্টের উপরের তলা বা ছাদ অবশ্য জলের উপরেই। সেখানেই রয়েছে একটি রিল্যাক্সেশন ডেস্ক। জলের নীচ থেকে হাঁফিয়ে উঠলে বা হলিডে যাপনের মাঝে একটু সূর্যস্নানের ইচ্ছে থাকলে, আপনার সাহায্যের জন্য থাকবে এই রিল্যাক্সেশন ডেস্ক।
ফিচার বিজ্ঞাপন
চায়না ভিসা (চাকুরীজীবী)
Maldives (Fun Islands) 3D/2N
Dubai City tour- Dhow cruise- Desert safari- Burj Khalifa 6D/5N
কনরাড গ্রুপের এই রিসর্টের প্যাকেজেও রয়েছে নানারকম নতুনত্ব। তবে তার জন্য সাধ্যের সীমাটা বাড়ানো জরুরি। আপাতত প্রতি রাতের জন্য নির্ধারণ করা হয়েছে পঞ্চাশ হাজার ডলার। চার দিন তিন রাতের প্যাকেজ নিলে অবশ্য বেশ কিছু ছাড় পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তাই পকেট পারমিট করলে একবার ভেবে দেখা যেতেই পারে।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছেপূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...
৪২৩ বার পড়া হয়েছে




