2020 সাল থেকে গাড়ির দাম বাড়তে চলেছে। সম্প্রতি এই কথা জানিয়েছে Hyundai। ইতিমধ্যেই নতুন বছরে গাড়ি ও মোটরসাইকেলের দাম বাড়ানোর ঘোষণা করেছে Maruti Suzuki, Kia আর Hero MotoCorp। এবার একই পথে হাঁটল দক্ষিণ কোরিয়ার কোম্পানিটি। যদিও এখনও নতুন দামের তালিকা প্রকাশ করেনি Hyundai। কোম্পানি জানিয়েছে যন্ত্রাংশের দাম বাড়ার কারণে উৎপাদনের খরচ বেড়েছে। তাই দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

ইতিমধ্যেই গাড়ির দাম বাড়ানোর সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছে Maruti Suzuki আর Kia। নতুন বছরে এই দুই কোম্পানির সব গাড়ির দাম বাড়বে। Hero জানিয়েছে বিভিন্ন মডেলের মোটরসাইকেলের দাম 2,000 টাকা পর্যন্ত বাড়ানো হবে।

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...



৭৬৭ বার পড়া হয়েছে