মহামারির প্রাদুর্ভাব বিশ্ববাসীকে নিজের স্বাস্থ্য ও পারিপার্শ্বিক নিরাপত্তা নিয়ে নতুন করে ভাবতে শিখিয়েছে। দৈনন্দিন ব্যবহারের টুকিটাকি ও পোশাক-আশাক জীবাণুমুক্ত করার পাশাপাশি এখন আমরা আমাদের ঘরের আসবাব, দেয়াল প্রভৃতিকে জীবাণুমুক্ত রাখার ব্যাপারেও সচেতন হয়ে উঠছি। পৃথিবীর মানুষ পরিবেশ সংরক্ষণে এখন আগের চেয়ে বেশি সচেতন হয়ে উঠছে; দৈনন্দিন জীবনযাত্রার প্রতিটি ধাপে স্বাস্থ্যসম্মত উপকরণ ব্যবহারের প্রচেষ্টা বৃদ্ধি করছে। ঘরের মেঝে থেকে চারদেয়াল—সবখানেই আমরা এখন নিজের ও পরিবারের সবার জন্য সবচেয়ে নিরাপদ এবং ঝুঁকিমুক্ত ব্যবস্থাটি গ্রহণ করতে চেষ্টা করি।

উন্নত বিশ্বের জীবনযাত্রা ইতিমধ্যেই নানা পরিবেশবান্ধব উপকরণের ওপর আংশিক বা পুরোপুরি নির্ভরশীল হয়ে পড়েছে। ক্ষতিকর ব্যাকটেরিয়া জন্মানো প্রতিরোধ করা হচ্ছে। এমনই এক প্রশংসনীয় উদ্যোগের আওতায় বার্জার বাংলাদেশের রঙের বাজারে যুক্ত করেছে ব্যাকটেরিয়ারোধী ও পরিবেশবান্ধব এবং টেকসই ও ভবিষ্যৎমুখী পেইন্ট-লাইন—বার্জার ব্রিদ ইজি ইকো সিরিজ। বার্জারের এই বায়োসাইডসমুক্ত রং ঘরের দেয়াল থেকে ৯৯ দশমিক ৯ শতাংশ পর্যন্ত ব্যাকটেরিয়া ধ্বংস করতে সক্ষম, ফলে ঘর থাকবে সুন্দর, সতেজ ও নিরাপদ। বার্জার ইজি ইকো সিরিজে রয়েছে ব্রিদ ইজি ইমালশন, ব্রিদ ইজি এনামেল, ব্রিদ ইজি সিলার, ব্রিদ ইজি পুটি এবং ব্রিদ ইজি এনামেল প্রাইমার।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Kandy- Nuwara Eliya- Galle & Colombo 6D/5N

মূল্য: 36,900 Taka

দুবাই ও তুরস্ক ৭দিন ৬ রাত

মূল্য: ৫৫,৯০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



৪০৬ বার পড়া হয়েছে