ঢাকার গুলশানের ওয়েস্টিন হোটেলের বল রুমে গত ২১ জুন এইচ অ্যান্ড আই কাউন্সিলের আয়োজনে ইন্টারন্যাশনাল এডুকেশন এক্সিবিশন-২০১৯ অনুষ্ঠিত হয়।

এই শিক্ষামেলায় অংশ নেয় ৬টি দেশের স্বনামধন্য ১২টি কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধি। বিপুলসংখ্যক ছাত্রছাত্রী ও অভিভাবকের উপস্থিতিতে মেলা জমে উঠেছিল। 

বিভিন্ন দেশের শিক্ষাব্যবস্থা ও কলেজ-বিশ্ববিদ্যালয় সম্পর্কে এই মেলা থেকে সহজেই তথ্য পান অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা।

মেলায় এসে যে সব শিক্ষার্থী আবেদন করেন, তাঁদের জন্য আয়োজক সংস্থার পক্ষ থেকে বিমান টিকিট ও স্কলারশিপের ব্যবস্থা করা হয়। 

আগ্রহী শিক্ষার্থীরা বিস্তারিত তথ্যের জন্য ঢাকা ও চট্টগ্রামে এইচ অ্যান্ড আই কাউন্সিলের অফিসে যোগাযোগ করতে পারেন। তাঁরা বিনা মূল্যে প্রয়োজনীয় তথ্য পাবেন।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Australia Visa for Lawyer

মূল্য: 20,000 Taka

Singapore Tour with Universal Studio 4D/3N

মূল্য: ২৬,৯০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনুন

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনু...



৮৯০ বার পড়া হয়েছে