চলতি মৌসুমে ঢাকা শহরে সর্বোচ্চ বৃষ্টি হয়েছে আজ। ভোর ৪টা থেকে সকাল সাড়ে ৬টার মধ্যে এই বৃষ্টি হয়।
মঙ্গলবার (১১ মে) সকালে আবহাওয়াবিদ মো. শাহিনুল ইসলাম জাগো নিউজকে বলেন, ‘ঢাকায় আজ ২৪ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে। ভোর ৪টা থেকে সকাল প্রায় সাড়ে ৬টা পর্যন্ত বৃষ্টি হয়েছে। এ বছর ঢাকা শহরে এটাই সর্বোচ্চ বৃষ্টি।’
এদিকে আজ সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত সময়ের আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা আছে, রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ, সিলেট, ঢাকা, বরিশাল, খুলনা ও চট্টগ্রাম বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা/ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Premium Villa
Siliguri – Darjeeling – Gangtok (Sikkim) 8D/7N
Vietnam & Cambodia 9D/8N
Source: Jagonews24
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
২৭৯ বার পড়া হয়েছে





