আজ বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর) থেকে ঢাকা-কুয়েত রুটে সরাসরি ফ্লাইট পরিচালনা করতে যাচ্ছে কুয়েতের বিমান সংস্থা জাজিরা এয়ারওয়েজ। এ ছাড়া ঢাকা থেকে কুয়েতের রাজধানীতে সরাসরি ফ্লাইট যাবে।

এ ছাড়া মধ্যপ্রাচ্যের বিভিন্ন দেশে ট্রানজিট ফ্লাইটও পরিচালনা করবে এয়ারলাইনসটি।
গতকাল বুধবার জাজিরা এয়ারলাইনস এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে। কুয়েত থেকে ঢাকায় সপ্তাহে মঙ্গলবার ও বৃহস্পতিবার এবং ঢাকা থেকে কুয়েতে সপ্তাহে বুধবার ও বৃহস্পতিবার ফ্লাইট পরিচালনা করবে বিমানসংস্থাটি। অর্থাৎ আসা–যাওয়া মিলিয়ে প্রতি সপ্তাহে চারটি ফ্লাইট পরিচালনা করা হবে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

সরবাটা ঘি ২৫০ গ্রাম

মূল্য: ৩৩০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনুন

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনু...



৩৮৬ বার পড়া হয়েছে