চলতি অক্টোবর মাসে ঢাকা থেকে ৫০-৬০টি ফ্লাইট পরিচালনা করবে সৌদি এয়ারলাইন্স।
বাংলাদেশে এসে আটকা পড়া প্রবাসীদের দ্রুত সৌদি আরবে নিতেই অতিরিক্ত ফ্লাইট পরিচালনার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিমান সংস্থাটি। জানা গেছে, এর মধ্যে নির্ধারিত ফ্লাইট থাকবে ৪০টি। আর বাকিগুলো বিশেষ ফ্লাইট।

সোমবার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সৌদি এয়ারলাইন্সের বাংলাদেশ, মিয়ানমার ও নেপালের কান্ট্রি ম্যানেজার তারিক এ আলোয়াইদি। তিনি বলেন, এর ফলে প্রায় ২২ হাজার প্রবাসী কর্মী সৌদি আরবে ফিরতে পারবেন।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Day Long Package

মূল্য: ৩,০০০ টাকা

Cairo & Luxor 5D/4N

মূল্য: 62,900 Taka

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



৩৫৮ বার পড়া হয়েছে