ঢাকা-দিল্লি রুটে ফ্লাইট পরিচালনার মাধ্যমে দেশে বৃহস্পতিবার থেকে যাত্রা শুরু করলো ভারতের ভিস্তারা এয়ারলাইনস। বৃহস্পতিবার দুপুরে হযরত শাহজালাল (র.) আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ভিস্তারার ফ্লাইটের উদ্বোধন করেন বেসামরিক বিমান চলাচল ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট মাহবুব আলী।
ভিস্তারা এয়ারলাইনস ঢাকা থেকে দিল্লি সপ্তাহে দুইদিন বৃহস্পতিবার ও রোববার চলাচল করবে। টাটা ও সিঙ্গাপুর এয়ারলাইনস যৌথভাবে এই ভিস্তারা এয়ারলাইনস নিয়ে এসেছে বলে জানানো হয়। প্রতিবেশী এই দুই দেশের মধ্যে এই ধরনের সম্পর্ক পৃথিবীর খুব কম দেশের মধ্যে রয়েছে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Maldives (Hulhumale & Fun Island) 3D/2N
Maldives (Paradise Island-Beach Vila & Hulhumale) 3D/2N
ব্যাংকক-ফুকেট-ফিফি আইল্যান্ড-সাফারি ওয়ার্ল্ড ৬দিন ৫ রাত
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)৩২১ বার পড়া হয়েছে





