Suzuki BS6 Burgman Street-এর দাম বাড়ালো ভারতে। ফ্ল্যাগশিপ এই স্কুটারের দাম  1,800 টাকা বাড়িয়েছে জাপানের কোম্পানিটি। এই মুহুর্তে দিল্লিতে BS6 Suzuki Burgman Street-এর দাম শুরু হচ্ছে 79,700 টাকা থেকে। BS6 ভেরিয়েন্ট লঞ্চের সময় এই স্কুটারের দাম 7,000 টাকা বেড়েছিল।

BS6 Suzuki Burgman Street-এ রয়েছে 125cc সিঙ্গেল সিলিন্ডার ইঞ্জিন। এই ইঞ্জিনে সর্বোচ্চ 8.7 bhp শক্তি ও 10 Nm টর্ক পাওয়া যাবে।

আগের সব ফিচারই থাকছে এই স্কুটারে। ডিজিটাল ইন্সট্রুমেন্ট কনসোলে রয়েছে স্পিডোমিটার, ওডোমিটার, দুটি ট্রিপ মিটার, ফুয়েল গেজ ও ঘড়ি। মোবাইল ফোন চার্জিংয়ের সুবিধাও থাকছে। এছাড়াও রয়েছে বাজারের ব্যাগ ঝোলানোর হুক। ইঞ্জিন স্টার্ট ও কিল সুইচও রয়েছে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Thimpu-Paro-Dochala Pass-Punakha 5D/4N

মূল্য: ২১,৯০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



২৬৩ বার পড়া হয়েছে