সাফল্যের ধারাবাহিকতায় দেশের বেসরকারি বিমান সংস্থা ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের বহরে আরও একটি নতুন এটিআর ৭২-৬০০ এয়ার যুক্ত হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার বেলা ২টা ৫৫ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এ বিমানটি অবতরণের কথা রয়েছে।ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল্লাহ আল মামুন আনুষ্ঠানিকভাবে এয়ারক্রাফটটি গ্রহণ করবেন।এ সময় উপস্থিত থাকবেন ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স ও বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের বহরে যুক্ত হওয়া নতুন বিমানটি ফ্রান্সের ব্ল্যাগনাক এয়ারপোর্ট থেকে ওমান হয়ে শাহজালাল বিমানবন্দরে অবতরণ করবে। বিমানটিতে সর্বমোট ৭২টি আসন রয়েছে, যা দিয়ে ভবিষ্যতে অভ্যন্তরীণ রুটে ফ্লাইট পরিচালনা করা হবে বলে জানিয়েছেন সংস্থাটির কর্ণধার আব্দুল্লাহ আল মামুন।

ফিচার বিজ্ঞাপন

পানাম সিটি প্রাইভেট ডে লং ট্যুর

মূল্য: ৯০০ টাকা জন প্রতি

Australia Visa for Lawyer

মূল্য: 20,000 Taka

তিনি বলেন, এটিআর ৭২-৬০০ যুক্ত হলে ইউএস-বাংলার বহরে মোট এয়ারক্রাফটের সংখ্যা দাঁড়াবে ১০টিতে।

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছে

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...



৫৭২ বার পড়া হয়েছে