কয়েক দিন আগেই দুটি নতুন ভেরিয়েন্টে লঞ্চ হয়েছিল Toyota Yaris। এবার আরও একটি নতুন ভেরিয়েন্টে এই গাড়ি লঞ্চ করল জাপানের কোম্পানিটি। নতুন Toyota Yaris G-Optional ভেরিয়েন্টের দাম 9.63 লক্ষ টাকা (এক্স শো-রুম)। অন্য দুই ভেরিয়েন্টের মাঝে থাকবে নতুন এইও ভেরিয়েন্ট। অন্য সব ভেরিয়েন্টের মতোই ম্যানুয়াল ও সিভিটি ট্রান্সমিশনে পাওয়া যাবে Toyota Yaris গাড়ির নতুন ভেরিয়েন্ট। অটোমেটিক ভেরিয়েন্টের এক্স শো-রুম দাম 10.83 লক্ষ টাকা।
নতুন Toyota Yaris G-Optional ভেরিয়েন্টে থাকছে 15 ইঞ্চি সিলভার অ্যালয় হুইল, প্রোজেকটার হেডল্যাম্প, ক্রোম গ্রিল, শার্ক ফিন অ্যান্টেনা, ওয়ারভিএম টার্ন লাইট। নতুন গাড়ির কেবিনে থাকছে ডুয়াল টোন ফিনিশ। ইন্সট্রুমেন্ট প্যানেলে থাকছে ওয়াটারফল ডিজাইন, ক্লাইমেট কন্ট্রোল, ইন্সট্রুমেন্ট ক্লাস্টারে থাকছে 4.2 ইঞ্চি টিএফটি কালার ডিসপ্লে, চাবি ছাড়া এন্ট্রি, পুশ বাটন স্টার্ট, মাল্টি ফাংশান স্টিয়ারিং হুইল আর ইলেকট্রনিক ওয়ারভিএম।
সুরক্ষার জন্য নতুন Toyota Yaris ভেরিয়েন্টে থাকছে এবিএস ও ইবিডি, রিয়ার পার্কিং সেন্সর, সামনে ও পিছনে ফগ ল্যাম্প, গাড়ির পিছনে থাকছে ডিফগার, যাত্রী সিটবেল্ট রিমান্ডারহাই স্পিড অ্যালার্ট, সেন্ট্রাল লকিংস্পিড সেন্সিং ডোর লক। এর সাথে থাকছে তিনটি এয়ারব্যাগ।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Maldives (Centara Ras Fushi Resort & Spa) 3D/2N
Day Long Package
Sheraton Maldives Full Moon Resort 3D/2N
Toyota Yaris গাড়িতে রয়েছে একটি 1.5 লিটার পেট্রল ইঞ্জিন। এই ইঞ্জিনে সর্বোর্চ 108 bhp শক্তি আর 140Nm টর্ক পাওয়া যাবে। 6 স্পিড ম্যানুয়াল আর 7 স্পিড সিভিটি ট্রান্সমিশনে পাওয়া যাবে এই গাড়ি।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
শক্তিশালী ইলেকট্রিক গ্রাইন্ডারের দাম জেনে নিন৫৮৫ বার পড়া হয়েছে





