উপকরণ: সাদা পাউরুটি ৪ টুকরা, শসা ৮ টুকরা, কিউব পনির ১টি, ডিমসেদ্ধ ১টি, চিলিফ্লেক্স ১ চা–চামচ, গোলমরিচের গুঁড়া ১ টেবিল চামচ, অরিগ্যানো ১ টেবিল চামচ, মেয়নিজ ৩ টেবিল চামচ, লবণ স্বাদমতো ও মাখন ২ টেবিল চামচ।

প্রণালি: একটি পাত্রে মেয়নিজ, শসাকুচি, সেদ্ধ ডিমকুচি, অরিগ্যানো, গোলমরিচের গুঁড়া ও চিলিফ্লেক্স দিয়ে একসঙ্গে ভালো করে মিশিয়ে নিতে হবে। এবার একটি পাউরুটির ওপর এই ডিম পনিরের পুরটা লাগিয়ে আরেকটা পাউরুটি দিয়ে ঢেকে স্যান্ডউইচ বানিয়ে নিন। একটা প্যানে মাখন গলিয়ে স্যান্ডউইচ সেঁকে নিয়ে পরিবেশন করুন।

ফিচার বিজ্ঞাপন

কানাডা ভিসা

মূল্য: ৭,০০০ টাকা

Dubai (City tour- Abu Dhabi tour) 4D/3N

মূল্য: 16,900 Taka

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনুন

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনু...



৪০৫ বার পড়া হয়েছে