থাই এয়ারওয়েজের ফ্লাইট স্থগিতকরণের সময়সীমা আরও এক মাস বাড়িয়েছে। থাইল্যান্ডের জাতীয় বিমানসংস্থাটি মূলত জুনে ফ্লাইটগুলি পুনরায় চালু করার পরিকল্পনা করেছিল, তবে ট্র্যাভেলনিউজ এশিয়া ডটকম জানিয়েছে যে আগস্টের শুরু দিকে ফ্লাইট পরিচালনা করতে পারে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক থাই এয়ারওয়েজের এক কর্মকর্তা জানিয়েছে যে, ২০২০ সালের ১ আগস্ট প্রথম দিকে বিমানগুলি আবার শুরু হবে। লন্ডন এবং প্যারিসের মতো নির্বাচিত মূল রুটগুলির সাথে ১ আগস্টে যাত্রা শুরু করে ফ্লাইটগুলো পুনরায় চালু করার পরিকল্পনা করেছে বিমান সংস্থা। মিলান এর মতো অন্য রুটগুলোতে ২৫ অক্টোবরে যাত্রা শুরু করবে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Vietnam & Cambodia 9D/8N

মূল্য: 75,900 Taka

Manila & Angeles City 5D/4N

মূল্য: 55,900 Taka

Maldives (Centara Ras Fushi Resort & Spa) 3D/2N

মূল্য: ৫৯,৯০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছে

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...



৪৩৬ বার পড়া হয়েছে