ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম বলেছেন, ‘বস্তিগুলোর উন্নয়নে ডিএনসিসি আরও মনোযোগী হবে।’ শনিবার বিকালে রাজধানীর কড়াইল আদর্শ নগর এরশাদ স্কুল প্রাঙ্গণে সুবিধাবঞ্চিত শিশু-কিশোরদের জন্য ফুটবল, ক্রিকেটসহ বিভিন্ন ধরনের ক্রীড়া এবং সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার আয়োাজন করা হয়। এর মধ্য দিয়ে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সঙ্গে ঈদ উৎসবে মিলিত হলেন তিনি।
তিনি প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিশু-কিশোরদের পুরস্কার প্রদান করেন। অংশগ্রহণকারী প্রতিটি শিশুকে ‘মুজিব কমিকস’ উপহার দেওয়া হয়। তাছাড়া সুবিধাবঞ্চিত শিশু-কিশোরদের জন্য বাহারি রকমের ঈদ আপ্যায়নের ব্যবস্থা করা হয়। মেয়র আতিকুল ইসলাম ফুটবল এবং নাগরদোলায় চড়াসহ বিভিন্ন ইভেন্টে শিশুদের সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে অংশগ্রহণ করেন। মেয়রকে কাছে পেয়ে স্কুলের শিশু-কিশোররাও আনন্দ-উৎসবে মেতে ওঠে।
ঈদ উৎসবে মেয়র আতিকুল ইসলাম বলেন, ‘বস্তিগুলোর উন্নয়নে ডিএনসিসি আরও মনোযোগী হবে। বিশেষ করে শিশু-কিশোরদের মানসিক ও শারীরিক বিকাশে সম্ভাব্য সকল পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।’ এ সময় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের উন্নয়নে ডিএনসিসির পাশাপাশি সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তিনি।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Alexandria & Cairo 6D/5N
Ho chi minh -Hanoi – Halong Cruise 5D/4N
Manila & Cebu 5D/4N
ঈদ উৎসবে অন্যান্যের মধ্যে ডিএনসিসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) রবীন্দ্রশ্রী বড়ুয়া, ওয়ার্ড কাউন্সিলর মফিজুর রহমান, আফসার উদ্দিন খান এবং ডিএনসিসির অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)১,০৫২ বার পড়া হয়েছে




