বাংলাদেশ পুলিশের রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয়ে ০১টি পদে জনবল নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহীরা আগামী ১৩ এপ্রিল পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

প্রতিষ্ঠানের নাম: বাংলাদেশ পুলিশ
রেঞ্জের নাম: রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয়

পদের নাম: অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক
পদসংখ্যা: ০১ জন
শিক্ষাগত যোগ্যতা: এইচএসসি/সমমান
দক্ষতা: কম্পিউটারে দক্ষতাৎ
বেতন: ৯,৩০০-২২,৪৯০ টাকা
চাকরির ধরন: অস্থায়ী
প্রার্থীর ধরন: নারী-পুরুষ
কর্মস্থল: রাজশাহী

বয়স: ১৩ এপ্রিল ২০২১ তারিখে ১৮-৩০ বছর। বিশেষ ক্ষেত্রে ৩২ বছর

আবেদনপত্র সংগ্রহ: রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয়ের প্রশাসন শাখা অথবা www.digrajshahirenge.gov.bd থেকে সংগ্রহ করতে পারবেন।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Australia Visa for Lawyer

মূল্য: 20,000 Taka

Toyota Allion 2014 G Package

মূল্য: ২৩,৫০,০০০ টাকা

আবেদনের ঠিকানা: ডিআইজি, রাজশাহী রেঞ্জ, বাংলাদেশ পুলিশ, রাজশাহী।

আবেদন ফি: ট্রেজারি চালানের মাধ্যমে ১০০ টাকা পাঠাতে হবে।

আবেদনের শেষ সময়: ১৩ এপ্রিল ২০২১

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



৩০৩ বার পড়া হয়েছে