বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স ভারতে ফ্লাইট পরিচালনার জন্য নতুন ফ্লাইট সূচি ঘোষণা করেছে। বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে এয়ার বাবল চুক্তির আওতায় ফ্লাইট পরিচালনা করা হবে।

৫ সেপ্টেম্বর ঢাকা থেকে কলকাতা রুটে ফ্লাইট পরিচালনা শুরু হচ্ছে।
ঢাকা-দিল্লি রুটে ফ্লাইট শুরু হবে ৮ সেপ্টেম্বর থেকে। শুক্রবার বিমানের একটি সূত্র ফ্লাইট পরিচালনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

ঢাকা-দিল্লি রুটে সপ্তাহের রবিবার ও বুধবার ফ্লাইট পরিচালনা করবে বিমান। অন্যদিকে ঢাকা-কলকাতা রুটে বিমানের ফ্লাইট পরিচালনা করা হবে সপ্তাহের মঙ্গলবার ও বৃহস্পতিবার। ড্যাশ ৮ কিউ ৪০০ উড়োজাহাজ ঢাকা-কলকাতা রুটে ব্যবহার করা হবে।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Australia Visa (for Govt Service Holder)

মূল্য: 20,000 Taka

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছে

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...



২৭৪ বার পড়া হয়েছে