বিমান বাহিনীর মহড়ার কারণে বুধবার (১১ ডিসেম্বর) প্রায় ৩ ঘণ্টা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের আকাশে উড়বে না কোনো উড়োজাহাজ। মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) এ বিষয়ে নোটিশ ফর এয়ারম্যান (নোটাম) জারি করেছে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ।
বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আগামী ১৬ ডিসেম্বর (সোমবার) বিজয় দিবসের ন্যাশনাল প্যারডের যে এয়ার শো অনুষ্ঠিত হবে, তার প্রস্তুতিমূলক মহড়ার জন্যই মূলত বুধবার সকাল ১০টা ৩০ মিনিট থেকে দুপুর ১২টা ৫০ মিনিট পর্যন্ত উড়োজাহাজ ওঠা-নামা বন্ধ থাকবে।
এদিকে দেশি-বিদেশি উড়োজাহাজ সংস্থার কর্মকর্তারা জানান, নোটাম পাওয়ার ফ্লাইট শিডিউল পরিবর্তন করা হয়েছে, যাতে ওই সময় ঢাকার আকাশে কোনো উড়োজাহাজের উপস্থিতি না থাকে। তবে যাত্রীদের পূর্ব নির্ধারিত সময়েই উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Dubai (City Tour) 4D/3N
US Visa (Spouse)
Cairo, Alexandria & Sharm El Sheikh 6D/5N
হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের পরিচালক তৌহিদ-উল-আহসান বলেন, ‘১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবসের প্যারোডে এয়ার শো আয়োজনের মহড়ার জন্য বুধবার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সব ধরনের উড়োজাহাজ উড্ডয়ন ও অবতরণ দুই ঘণ্টা ২০ মিনিট বন্ধ থাকবে। এই সময়ে উড়োজাহাজ ওঠা-নামা ছাড়া বিমানবন্দরের অন্য কার্যক্রমগুলো যথারীতি চলবে।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছেপূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...
৬৮০ বার পড়া হয়েছে





