পূর্বঘোষিত তারিখে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষা স্থগিত করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। বিশ্ববিদ্যালয়ের রুটিন দায়িত্বপ্রাপ্ত উপাচার্য অধ্যাপক মো. সুলতান-উল-ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
উপাচার্য অধ্যাপক মো. সুলতান-উল-ইসলাম বলেন, আগামী ১৬, ১৭ ও ১৮ আগস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক প্রথমবর্ষের ভর্তি পরীক্ষা হওয়ার কথা ছিলো। কিন্তু সারাদেশে করোনা সংক্রমণের ঊর্ধ্বগতির কারণে এ সময়ে ভর্তি পরীক্ষা নেওয়া সম্ভব হচ্ছে না। তাই আপাতত ভর্তি পরীক্ষা স্থগিত করা হচ্ছে। ঈদের ছুটির পর ভর্তি উপ-কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হবে এবং পুনঃনির্ধারিত তারিখ জানিয়ে দেওয়া হবে।
জানা যায়, চলতি বছরের গত জুন মাসে প্রথম ভর্তি পরীক্ষা গ্রহণের সিদ্ধান্ত হয়। দেশের করোনা পরিস্থিতি বিবেচনায় পরীক্ষার তারিখ পুননির্ধারণ হয় আগস্টে। সেই সিদ্ধান্ত অনুসারে আগামী ১৬ আগস্ট ‘সি’ (বিজ্ঞান) ইউনিট, ১৭ আগস্ট ‘এ’ (মানবিক) ইউনিট ও ১৮ আগস্ট ‘বি’ (ব্যবসায় শিক্ষা) ইউনিটের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিলো।
ফিচার বিজ্ঞাপন
SIliguri – Gangtok – Lachung (Sikkim) 7D/6N
রাশিয়া ভিসা প্রসেসিং (চাকুরিজিবি)
Dubai (City tour- Dhow cruise- Desert safari) 4D/3N
ভর্তি সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য বিশ্ববিদ্যালয়ের (www.ru.ac.bd) ওয়েবসাইট থেকে দেখা যাবে।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...
২৭২ বার পড়া হয়েছে





