ভারতীয়দের জন্য তিন ক্যাটাগরির বাংলাদেশের ভিসা দেয়া শুরু করেছে পশ্চিমবঙ্গের বাংলাদেশ উপ-হাইকমিশন। পর্যটক ভিসা এখনো দেয়া শুরু হয়নি। তবে বিজনেস ভিসা, কর্মকর্তা ও শিক্ষার্থীদের ভিসা দিচ্ছে বাংলাদেশ।

কলকাতায় নিযুক্ত বাংলাদেশের উপ-হাইকমিশনার তৌফিক হাসান এ কথা জানিয়েছেন। করোনা পরিস্থিতিতে এতোদিন ভিসা দেয়া বন্ধ ছিল। সংশ্লিষ্টরা বলছেন, পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকলে আগামীতে ভারতীয় পর্যটকদেরও জন্যও খুলবে বাংলাদেশের দরজা।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Singapore Tour with Universal Studio 4D/3N

মূল্য: ২৬,৯০০ টাকা

তুরস্ক ভিসা (বিজনেসম্যান)

মূল্য: ১৫,০০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...



৩৭২ বার পড়া হয়েছে