মহামারি করোনাভাইরাসের কারণে ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশের আগামী ৩১ জুলাই পর্যন্ত সীমান্ত বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত হয়েছে। মঙ্গলবার গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সচিব (পূর্ব) মাশফি বিনতে শামস।

সচিব বলেন, কোভিড পরিস্থিতির কারণে সীমান্ত বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত হয়েছে।এই সময়ে স্থল সীমান্ত বন্দর দিয়ে বাংলাদেশিরা সপ্তাহে তিন দিন প্রবেশ করতে পারবেন।যারা আসবেন তাদের বাধ্যতামূলক কোয়ারেন্টিনে থাকতে হবে।

উল্লেখ্য, করোনা পরিস্থিতি খারাপের দিকে যাওয়ায় গত এপ্রিল থেকে ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশের সব সীমান্ত বন্ধ রয়েছে।এরমধ্যে কয়েকটি স্থল সীমান্ত বন্দর দিয়ে ভারত থেকে বাংলাদেশিরা ফেরার জন্য সুযোগ করে দেওয়া হয়।

ফিচার বিজ্ঞাপন

US Visa for Retired Person

মূল্য: 5,000 Taka

Australia Visa for Lawyer

মূল্য: 20,000 Taka

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



২৯১ বার পড়া হয়েছে