বিশ্বব্যাপী করোনাভাইরাস অতিমারির কারণে ইতিমধ্যেই উৎপাদন বন্ধ করেছে বিভিন্ন জনপ্রিয় গাড়ি প্রস্তুতকারী সংস্থা। একই পথে হেঁটে এবার এবার উৎপাদন স্থগিত রাখার সিদ্ধান্ত নিল Nissan। আফ্রিকা, মধ্য প্রাচ্য ও এশিয়ার বিভিন্ন কারখানায় উৎপাদন বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।  সম্প্রতি এক বিবৃতিতে এই খবর জানিয়েছে জাপানের কোম্পানিটি।

কোম্পানির তরফ থেকে জানানো হয়েছে, “স্থানীয় প্রশাসনের নির্দেশ মেনে কর্মীদের সুরক্ষার কথা মাথায় রেখে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।”

26 মার্চ থেকে দক্ষিণ আফ্রিকার প্রিটোরিয়ার কারখানায় উৎপাদন বন্ধ করছে Nissan

ফিচার বিজ্ঞাপন

Maldives (Paradise Island-Water Vila & Hulhumale) 4D/3N

মূল্য: ৬৯,৯০০ টাকা

Australia Visa for Lawyer

মূল্য: 20,000 Taka

23 মার্চ থেকে কোম্পানির চেন্নাই কারখানায় অনির্দিষ্টকালের জন্য উৎপাদন বন্ধ থাকবে। পরিস্থিতির উপর নজর রাখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে কোম্পানিটি। 

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

Online Shopping BD (Facebook Live)



৩৩৫ বার পড়া হয়েছে