মাদরাসাগুলোর অবকাঠামোগত উন্নয়নে কাজ করছে সরকার। রোববার (২১ জুলাই) বীরগঞ্জ উপজেলার বলরামপুর দাখিল মাদরাসার চারতলা একাডেমিক ভবনের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

নিজপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলার চেয়ারম্যান মো. আমিনুল ইসলাম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আয়শা আক্তার বৃষ্টি, ভাইস চেয়ারম্যান রবিন্দ্রনাথ গবিন বর্মণ, দিনাজপুর শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের বীরগঞ্জ উপজেলা প্রকৌশলী মো. গুলজার হোসেন, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের নাট্য বিষয়ক সম্পাদক দিপংকর রাহা বাপ্পি, বীরগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রতন ঘোষ পীযুষ, নিজপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম আসলাম, সাধারণ সম্পাদক মো. রহমত আলী, নিজপাড়া ইউপি সদস্য মো. জিয়াউর রহমান প্রমুখ। 

এর আগে একই ইউনিয়নে এলজিইডির অর্থায়নে ৬০ লাখ টাকা ব্যয়ে দামাইক্ষেত্র সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর উন্মোচন ও ৮৪ লাখ টাকা ব্যয়ে নিমাই ডাঙ্গা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর উন্মোচন করেন এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল। 

ফিচার বিজ্ঞাপন

বালি ও লম্বক ৫দিন ৪ রাত

মূল্য: ২৯,০০০ টাকা

USA Visa (Lawyer)

মূল্য: 5,000 Taka

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

Online Shopping BD (Facebook Live)



৭৫০ বার পড়া হয়েছে