17 মার্চ লঞ্চ হবে নতুন Hyundai Creta। সম্প্রতি শেষ হওয়া Auto Expo 2020 অনুষ্ঠানে প্রথম এই গাড়ি গোটা দুনিয়ার সামনে নিয়ে এসেছিল দক্ষিণ কোরিয়ার কোম্পানিটি। নতুন Hyundai Creta গাড়িতে থাকছে ত্রিকোণ এলইডি টেল ল্যাম্প ও নতুন অ্যালয় হুইল। আগের থেকে আকারেও বড় নতুন Hyundai Creta।

আগের থেকে আকারে বড় নতুন Hyundai Creta & 11.42 Lakh * On Road Price (New Delhi) FIND OUT MORE

2020 Hyundai Creta গাড়িতে Kia Seltos এর ইঞ্জিন ব্যবহার হতে পারে। BS6 দূষণ বিধি মেনে লঞ্চ হতে পারে এই গাড়ি। 1.5 লিটার পেট্রল ইঞ্জিন ও 1.5 লিটার ডিজেল ইঞ্জিন আর 1.4 লিটার টার্বো-চার্জড ইঞ্জিনে পাওয়া যাবে নতুন Creta। শেষ ইঞ্জিনের সাথে থাকছে 7 স্পিড ডুয়াল ক্লাচ সাসপেনশন। থাকছে 6 স্পিড ম্যানুয়াল গিয়ার-বক্স।

Hyundai Creta-র ভিতরে থাকবে একটি 10.4 ইঞ্চি টাচ-স্ক্রিন ডিসপ্লে

ফিচার বিজ্ঞাপন

কালিজিরার তেল

মূল্য: ১৬০০ টাকা/কেজি

Australia Visa for Lawyer

মূল্য: 20,000 Taka

Maldives (Fun Islands) 3D/2N

মূল্য: ৩৯,৯০০ টাকা

নতুন Hyundai Creta-র ভিতরে থাকবে একটি 10.4 ইঞ্চি টাচ-স্ক্রিন ডিসপ্লে। কোম্পানির নিজস্ব অ্যাপের সাথেই এই গাড়ির ডিসপ্লে পোট্রেট অরিয়েন্টেশনে থাকবে। ই-সিমের মাধ্যমে সবসময় ইন্টারনেটের সাথে কানেক্টেড থাকবে নতুন Hyundai Creta। সুরক্ষার জন্য এই গাড়িতে ছয়টি এয়ারব্যাগ, এবিএস আর ইবিডি থাকছে।

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত আয়োজন এখানে অপেক্ষা করছে

পূর্বাচল আমেরিকান সিটি | জীবনের সমস্ত ...



৩৮৮ বার পড়া হয়েছে