দেশের মেয়াদোত্তীর্ণ পৌরসভাগুলোর নির্বাচন যথাসময়ে অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছে নির্বাচন কমিশন। আজ মঙ্গলবার ইসির জনসংযোগ শাখার সহকারী পরিচালক আশাদুল হক স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে একথা জানানো হয়। এতে জানানো হয়, আগামী ২০২১ সালের প্রথমদিকে অনেক পৌরসভার মেয়াদোত্তীর্ণ হবে। এসব পৌরসভার নির্বাচন সংশ্লিষ্ট আইন অনুযায়ী যথাসময়ে অনুষ্ঠিত হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে পৌরসভা আইনে নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধি-বিধান উল্লেখ করে বলা হয়, ‘পৌরসভার মেয়াদ শেষ হওয়ার পূর্ববর্তী ৯০ দিনের মধ্যে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।’

করোনা মহামারির কারণে ‘পৌরসভা নির্বাচন পেছানোর কোনো সুযোগ নেই। সংশ্লিষ্ট আইন অনুযায়ী পৌরসভাগুলোর সাধারণ নির্বাচন অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে নির্বাচন কমিশন প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করবে।’

ফিচার বিজ্ঞাপন

USA Visa (for Businessman)

মূল্য: 5,000 Taka

Siem Reap Cambodia 4D/3N

মূল্য: 26,900 Taka

Courtesy: বাসস

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



৩৮৩ বার পড়া হয়েছে