দেয়াল মানেই ঘরের আভাস। আর ঘর মানেই দেয়ালের শোভা। নান্দনিক আসবাব, শৌখিন পণ্য ঘরে থাকেই। তারপরও ঘরকে কেমন শূন্য মনে হয়। যখন শূন্য মনে হবে, তখন অন্দরের আসবাব আর শৌখিন পণ্যের রদবদল না করে পাল্টে ফেলুন ঘরের দেয়ালটাকে। এবার দেখুন কেমন ঝলমল করে ওঠে পুরো ঘরের চেহারা।
অনেকে মনে করেন, অন্দরসজ্জা মানেই নির্দিষ্ট সময় পরপর ঘরের আসবাবে পরিবর্তন আনা। পুরোনো আসবাব সরিয়ে নতুন নতুন নকশার আসবাব দিয়ে আবার ঘর সাজানো। কিন্তু খেয়াল করে দেখেছেন কি, নতুন আসবাব আনার পরও আপনার আন্দরের সেই শূন্যতা কিন্তু যায়নি। তাহলে? হোম ডেকোর প্রতিষ্ঠান আর্টিস্টার পরিচালক কানিজ ফাতেমা জানালেন, দেয়ালের নকশায় ভিন্নতা এনেই কিন্তু পাল্টে ফেলা যায় ঘরের চেহারা।
ঘরের দেয়ালের অঙ্কনচিত্র বা ওয়াল পেইন্টিং নিয়ে কাজ করছে প্রতিষ্ঠানটি। কানিজ জানান, এ ক্ষেত্রে দেয়ালজুড়ে কোনো একটা গল্প তুলে ধরতে পারেন। চাইলে আঁকাতে পারেন আপনার প্রিয় কোনো জায়গার ছবি। তা না হলে দেয়ালের কোনো ছবি বা শৌখিন পণ্যের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখেও করতে পারেন ওয়াল পেইন্টিং।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Australia Visa (for Private Service Holder)
ভুঁড়ি কমান, সুস্থ থাকুন
Email Marketing
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
৫৮২ বার পড়া হয়েছে





