দেশের পাঁচ তারকা হোটেলগুলোর অন্যতম র‍্যাডিসন ব্লু ঢাকা ওয়াটার গার্ডেন। লকডাউন–পরবর্তী সময়ে ক্রেতাদের আবার উজ্জীবিত করতে হোটেলটি নিয়ে এসেছে বিশেষ সামার গেটওয়ে প্যাকেজ। এ অফারে ৫ হাজার ৯০০ টাকাতেই শুরু হচ্ছে প্যাকেজ।

চলমান মহামারিতে অতিথিদের স্বাস্থ্যনিরাপত্তাতেও এগিয়ে হোটেলটি। এরই মধ্যে পাস করেছে এসজিএস সার্টিফিকেশন অডিট। সেই সঙ্গে অতিথিদের মানসিক শান্তি নিশ্চিতের যাবতীয় অনুষঙ্গও মিলবে এখানে।

এ অফারে থাকছে মোট চারটি প্যাকেজ। ব্রেকফাস্ট ছাড়া এক রাত থাকায় খরচ পড়বে ৫ হাজার ৯০০ টাকা। ব্রেকফাস্টসহ এক রাত থাকায় খরচ পড়বে ৭ হাজার ৯০০ টাকা। এ ছাড়া ১১ হাজার ৯০০ টাকায় থাকছে ব্রেকফাস্ট ও ডিনারসহ প্যাকেজ এবং ১৪ হাজার ৯০০ টাকায় ব্রেকফাস্ট, লাঞ্চ এবং ডিনারসহ প্যাকেজ। সামার গেটওয়ে প্যাকেজটি উপভোগ করা যাবে ১০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Alexandria & Cairo 6D/5N

মূল্য: 38,900 Taka

তুরস্ক ভিসা (চাকুরীজীবী)

মূল্য: ১৫,০০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



২৬৩ বার পড়া হয়েছে