BS6 CNG ভেরিয়েন্টে নতুন WagonR নিয়ে এল Maruti Suzuki। শুক্রবার লঞ্চ হয়েছে WagonR BS6 S-CNG ভেরিয়েন্ট। নতুন গাড়ির দাম 5.32 লক্ষ টাকা (দিল্লিতে এক্স শো-রুম দাম)। শুধুমাত্রে LXI ভেরিয়েন্টে লঞ্চ হয়েছে নতুন WagonR। Alto 800 ও Ertiga -র পরে BS6 S-CNG ভেরিয়েন্টে WagonR লঞ্চ করল Maruti Suzuki।
WagonR BS6 S-CNG লঞ্চের সময় কোম্পানির এক আধিকারিক বলেন, “ইতিমধ্যেই গ্রাহকদের মন জয় করেছে তৃতীয় প্রজন্মের WagonR। গোটা দেশে 24 লক্ষ গ্রাহকের গ্যারেজে এই গাড়ি পৌঁছেছে। দুর্দান্ত পারফরমেন্স ও লুকসে বাজিমাত করেছে এই গাড়ি। BS6 S-CNG ভেরিয়েন্টে এই গাড়ি বাজারে এল।”
CNG ভেরিয়েন্টে নতুন WagonR -এ একটি 1.0 লিটার পেট্রল ইঞ্জিন রয়েছে। CNG মোডে সর্বোচ্চ 58 bhp শক্তি ও 78 Nm টর্ক পাওয়া যাবে। অন্যদিকে পেট্রল মোডে থাকছে 81 bhp শক্তি ও 113 NMm টর্ক। S-CNG ভার্সানে থাকছে 5 স্পিড ম্যানুয়াল ট্রান্সমিশন।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Dubai (City tour- Abu Dhabi- Burj Khalifa) 6D/5N
ইস্তানবুল, কাপাডোসিয়া ও আন্টালিয়া ৮দিন ৭রাত
দুবাই ও তুরস্ক ৭দিন ৬ রাত
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...
৬৪৩ বার পড়া হয়েছে





