‘এন্ড অফ সিজন সেল’-এর আওতায় ৭০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড় দিচ্ছে পোশাক ও অনুষঙ্গ প্রতিষ্ঠান ‘লা রিভ’। শীতের পোশাকসহ ছাড়ের আওতায় পাওয়া যাচ্ছে নারী, পুরুষ ও শিশুদের যেকোনো উৎসব ও ঘরোয়া পোশাক। এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, পুরুষের সোয়েটার শার্ট, শার্ট ও জ্যাকেটে হুডিসহ ক্যাজুয়াল ব্লেজার, জ্যাকেট, ডেনিম, চিনোস ও কার্গো প্যান্টের পাশাপাশি ছাড়ে পাওয়া যাচ্ছে নিয়মিত সেমি লং ও শর্ট পাঞ্জাবি, বিভিন্ন ধরনের পায়জামা, টি-শার্ট, ট্রাউজার, ফরমাল শার্ট-প্যান্ট এবং বক্সার। নারীদের জন্য রুচিশীল ঘরোয়া পোশাক থেকে শুরু করে জ্যাকেট, কোট, সোয়েটার, পঞ্চ ও ভেস্ট এবং শ্রাগসহ টিউনিক, পার্কা, ডেনিম ও শাল-এর আকর্ষণীয় সমাহার রয়েছে।

ঢাকার বনশ্রী, ধানমন্ডি, মিরপুর, উত্তরা, ওয়ারী, বেইলি রোড, যমুনা ফিউচার পার্ক এবং বসুন্ধরা সিটি শপিং মলসহ লা রিভ আউটলেট নারায়ণগঞ্জ ও সিলেটেও আছে।
‘ক্যাশ অন ডেলিভারি’তে http://www.lerevecraze.com ঠিকানায় ঘরে বসে পণ্য হাতে পেয়ে মূল্য পরিশোধ করার সুযোগও দিচ্ছে প্রতিষ্ঠানটি।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Australia Visa (for Govt Service Holder)

মূল্য: 20,000 Taka

Day Long Package

মূল্য: ৩,০০০ টাকা

Kandy, Nuwara Eliya & Colombo 5D/4N

মূল্য: 30,900 Taka

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনুন

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনু...



৩৭৩ বার পড়া হয়েছে