Rasel Industries Ltd বাংলাদেশে লিফান এর একমাত্র ডিস্ট্রিবিউটর। তারা বাংলাদেশে লঞ্চ করেছে তিনটি নতুন মোটরসাইকলে । লঞ্চিং প্রোগ্রামটি অনুষ্ঠিত হয় মটো সলিউশনে। বর্তমানে মটো সলিউশন এই বাইক গুলোর প্রি-বুকিং নিচ্ছে। তারা বাইক গুলো এই বছরের ডিসেম্বরের দিকে ডেলিভারী করতে পারবে বলে ধারনা করা হচ্ছে।
লিফান তাদের স্পোর্টস বাইক লাইন আপ KPR সিরিজের জন্য সবচেয়ে বেশি পরিচিত। বাইকটি বাংলাদেশে প্রায় ৫ বছর ধরে বেশ সুনামের সাথে চলছে। বর্তমানে তিনটি ভার্সন রয়েছে এই বাইকের। সেগুলো হচ্ছে KPR150, KPR 165 carb এবং KPR165 Fi ।
তিনটি বাইকের মধ্যে রয়েছে Lifan K19, ক্রুজার বাইক। K19 এর ফিচার্স এর মধ্যে রয়েছে ওয়াটার কুলিং ইঞ্জিন এর সাথে সামনের দিকে ডিস্ক ব্রেক এবং এর সাথে আরও যুক্ত করা হয়েছে টিউবলেস টায়ার। বাইকটির সবচেয়ে আকর্ষণীয় দিক হচ্ছে এর হেডলাইট, যা সবার দৃষ্টি আকর্ষণ করতে বাধ্য। বাংলাদেশে ক্রুজার বাইকের একটি ডিমান্ড রয়েছে, তবে মার্কেটে ক্রুজার বাইকের তেমন অপশন নেই।
ফিচার বিজ্ঞাপন
সরবাটা ঘি ৫০০ গ্রাম
১৬ আনি মুন্সীগঞ্জ প্রাইভেট ডে লং ট্যুর
Cairo & Luxor 5D/4N
বাইক গুলোর দাম
| Model Name | Price (BDT) |
|---|---|
| Lifan K19 | 2,60,000 |
| Lifan KPT150 ABS | 2,75,000 |
| Lifan X-Pect 150 | 1,75,000 |
লঞ্চিং এর দ্বিতীয় বাইক হচ্ছে Lifan KPT150 এই বাইকটি একটি এডভেঞ্চার স্পোর্টস বাইক। তবে নতুন এই বাইকটিতে দেয়া হয়েছে ডুয়েল চ্যানেল এবিএস। এটা ছাড়া কেপিটি এর অন্যান্য সব কিছু আগের মতই আছে, তবে ইঞ্জিনের ক্ষেত্রে দেয়া হয়েছে NBF2 EFI ইঞ্জিন।
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...
৪০১ বার পড়া হয়েছে





