প্রবল ঘূর্ণিঝড় বুলবুলের কারণে ১৪ ঘণ্টা পর চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিমান ওঠানামা শুরু হয়েছে।

রোববার সকাল ৭টা থেকে ফ্লাইট ওঠানামা শুরু হয়েছে।

বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আবহাওয়া অধিদফতর চট্টগ্রাম বন্দরকে ৯ নম্বর মহাবিপদ সংকেত ঘোষণার পর বন্ধ হওয়া শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর আজ সকালে চালু হয়েছে।

বিমান ওঠানামা ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে ওঠায় চট্টগ্রামের শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর গতকাল বিকাল চারটা থেকে বন্ধ ঘোষণা করা হয়।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Moscow & St.Petersburg 6D/5N

মূল্য: 145,000 Taka

USA Visa (Private Job Holder)

মূল্য: 5,000 Taka

তবে ঘূর্ণিঝড়টি খুলনা অঞ্চলের ওপর দিয়ে বাংলাদেশের মূল ভূখণ্ডে প্রবেশ করায় ঝুঁকি কমে আসায় বন্ধের ১৪ ঘণ্টা পর শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর চালু করা হয়েছে।

বিমানবন্দর চালু হওয়ার বিষয়টি শাহ আমানত বিমানবন্দরের ব্যবস্থাপক উইং কমান্ডার সারওয়ার ই জামান গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনুন

অবিশ্বাস্য দামে ব্রান্ডের ঘড়ির কিনু...



১,১৬৩ বার পড়া হয়েছে