লকডাউন শেষ হচ্ছে ২৮ এপ্রিল। পরদিন ২৯ এপ্রিল (বৃহস্পতিবার) থেকে দেশে গণপরিবহন চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার। একইদিন থেকে ট্রেন চালুরও প্রস্তুতি রয়েছে কর্তৃপক্ষের। তবে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী। 

শনিবার (২৪ এপ্রিল) বাংলাদেশ রেলওয়ের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (অপারেশন) সরদার সাহাদাত আলী এসব কথা বলেন। সরদার সাহাদাত আলী বলেন, ‘লকডাউন শেষে ট্রেন চলাচলে সব ধরনের প্রস্তুতি রয়েছে। সরকার ঘোষণা দিলে স্বাস্থ্যবিধি মেনে যাত্রীবাহী ট্রেন চলবে।’ 

প্রসঙ্গত, শনিবার সকালে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের ২৯ এপ্রিল থেকে বাস চালুর বিষয়টি জানান। তবে ট্রেন চালুর বিষয়ে কোনো কথা তিনি বলেননি।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Hanoi, Halong, Halong Bay Cruise 5D/4N

মূল্য: 32,900 Taka

Moscow & St.Petersburg 6D/5N

মূল্য: 145,000 Taka

Siliguri – Gangtok (Sikkim) 6D/5N

মূল্য: ২০,৫০০ টাকা

Source: Risingbd

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।

কুইক সেল অফার

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!

১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...



২৮২ বার পড়া হয়েছে