রাজধানীর সায়দাবাদ আন্ত:জেলা বাস টার্মিনাল মালিক সমিতির নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে। বুধবার টার্মিনাল ভবনে মালিক সমিতির অফিসে এই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। এ ব্যাপারে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির মহাসচিব খন্দকার এনায়েত উল্যাহ বলেন, নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল।
কিন্তু নির্বাচন স্থগিত করে পূর্বের কমিটি ভেঙ্গে দেওয়া হয়েছে। বাস টার্মিনাল মালিক সমিতি পরিচালনা করার জন্য ৫ সদস্যের একটি অন্তর্বর্তীকালীন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এই অন্তর্বর্তীকালীন কমিটি পরবর্তী নির্বাচন পরিচালনা ও কমিটি গঠিত না হওয়া পর্যন্ত কমিটি সায়দাবাদ বাস টার্মিনাল মালিক সমিতি পরিচালনার দায়িত্ব পালন করবে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Cairo, Alexandria & Sharm El Sheikh 6D/5N
Kandy- Nuwara Eliya- Galle & Colombo 6D/5N
Maldives (Paradise Island-Water Vila & Hulhumale) 4D/3N
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
শক্তিশালী ইলেকট্রিক গ্রাইন্ডারের দাম জেনে নিন৪৪৫ বার পড়া হয়েছে





