তারুণ্যের পছন্দের ফ্যাশন হাউস ‘সিক্স লাইফস্টাইল’। নতুন অর্থ বছর ও ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে সিক্স লাইফস্টাইল তাদের প্রত্যেকটি আউটলেটে দিচ্ছে ফ্লাট ৪০% (চল্লিশ) ছাড়। আর এ ছাড় আউটলেটের প্রত্যেকটি পণ্যের ওপর প্রযোজ্য হবে। 

ডিসকাউন্ট উৎসবটি কেক কেটে উদ্বোধন করেন ‘সিক্স লাইফস্টাইল’ এবং ‘ইরানী বোরকা হাউসে’র ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও সিইও মোহাম্মদ আলী। 

ডিসকাউন্ট উৎসব প্রসঙ্গে মোহাম্মদ আলী বলেন, অনেক প্রতিষ্ঠান পণ্য পুরনো হলে তা ডিসকাউন্টে দিয়ে দেয়। এ ক্ষেত্রে আমরা ব্যতিক্রম, গত ঈদুল ফিতরের ঈদে নিয়ে আসা পণ্যের ওপরও আমরা ডিসকাউন্ট রেখেছি। আমাদের নতুন পণ্য যেগুলো তৈরি হয়ে আছে তা আমাদের আউটলেটে জায়গা করে দিতেই এ উৎসবের আয়োজন করেছি। এভাবেই নিত্য নতুন পণ্যের সমাহার নিয়ে এগিয়ে যেতে চায় সিক্স লাইফস্টাইল।

কেক কেটার পর সিক্স লাইফস্টাইল আউটলেটেই অনুষ্ঠিত হয় জমকালো ফ্যাশন শো। অনুষ্ঠানটিকে সাফল্যমণ্ডিত করার জন্য উপস্থিত ছিলেন সিক্স লাইফস্টাইলের শুভাকাঙ্ক্ষি ও বিভিন্ন পত্রিকার সাংবাদিকরা।

ফিচার বিজ্ঞাপন

Premium Villa

মূল্য: ১৩,৫০০ টাকা/রাত

Singapore Tour with Universal Studio 4D/3N

মূল্য: ২৬,৯০০ টাকা

প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।



১,০১০ বার পড়া হয়েছে