সিলেট-কক্সবাজার রুটে প্রথমবারের মতো সরাসরি ফ্লাইট চালু করেছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস। যাত্রীদের চাহিদা ও অভ্যন্তরীণ পর্যটনের বিকাশে এই উদ্যোগ নিয়েছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস। এতে করে সিলেটবাসীর দীর্ঘদিনের দাবির বাস্তবায়ন হলো।
গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা ৫০ মিনিটে ৬৮ জন যাত্রী নিয়ে সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে কক্সবাজারের উদ্দেশে প্রথম ফ্লাইটটি যাত্রা শুরু করে।
সিলেট বিমানবন্দর সূত্রে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।
বিমানের উপমহাব্যবস্থাপক (ডিজিএম-পিআর) তাহেরা খন্দকার জানান, সপ্তাহে দুটি ফ্লাইট কক্সবাজারের উদ্দেশে ছেড়ে যাবে। এর মধ্যে প্রতি মঙ্গলবার সকাল ১১টা ৪৫ মিনিট এবং বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা ৫০ মিনিটে সিলেট থেকে কক্সবাজার যাবে।
অন্যদিকে কক্সবাজার থেকে প্রতি রবিবার দুপুর ১২টা ৫ মিনিটে এবং মঙ্গলবার দুপুর ১টা ৪৫ মিনিটে সিলেটের উদ্দেশে যাত্রা করবে।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Maldives (Hulhumale Island) 3D/2N
Maldives (Paradise Island-Water Vila & Hulhumale) 4D/3N
Australia Visa (for Private Service Holder)
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মাত্র ৩৭ লক্ষ টাকায়!১২৩০ বর্গফুটের দক্ষিণমুখি ফ্ল্যাট মা...
৩৯৬ বার পড়া হয়েছে




