বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট মো: মাহবুব আলী বলেছেন, আগামী এপ্রিলে সিলেট-লন্ডন রুটের ফ্লাইট পুনরায় চালু হতে পারে। লন্ডনের পথে ৮০-৯০ ভাগ যাত্রী সিলেট অঞ্চলের। সিলেট বিমানবন্দরের রানওয়ের সংস্কার কাজ শুরু হয়েছে। শেষ হলে আগামী এপ্রিলে সিলেট-লন্ডন সরাসরি ফ্লাইট চলবে। তিনি গত শনিবার হবিগঞ্জে একথা বলেন।
বিমান সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, মাহবুব আলী বিমান প্রতিমন্ত্রী হিসাবে দায়িত্ব নেবার পর এ ফ্লাইটটি আবারো চালুর উদ্যোগ নেন। কয়েকদিন আগে সিলেট, হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজারে পৃথক বৈঠকে প্রতিমন্ত্রী এ রুটে ফ্লাইট চালুর বিষয়টি আলোচনা করেন।
অ্যাসোসিয়েশন অব ট্রাভেল এজেন্টস অব বাংলাদেশের (আটাব) সিলেট অঞ্চলের প্রেসিডেন্ট আব্দুল জব্বার জলিল বলেন, কেবল লন্ডন নয়, আমরা সিলেট থেকে বিশ্বের সব জায়গায় ফ্লাইট চাই। এ ব্যাপারে বিমান মন্ত্রণালয়ের আন্তরিক সহযোগিতা চাই।
ফিচার বিজ্ঞাপন
Alexandria & Cairo 6D/5N
Cairo & Luxor 5D/4N
USA Visa (for Businessman)
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)৯২০ বার পড়া হয়েছে





