সম্ভাব্য পুঁজি: ৫০০০০ টাকা থেকে ১০০০০০ টাকা পর্যন্ত সম্ভাব্য লাভ: ৬০ শতাংশ পর্যন্ত লাভ করা সম্ভব।
প্রস্তুত প্রণালি: কাপড় কেটে মেশিনের সাহায্যে সেলাই করে নানা রকম ডিজাইনের ব্যাগ তৈরি করা হয়ে থাকে। আকর্ষণীয় করতে ব্যাগে নানা ডিজাইন আনা হয়। এজন্য স্টিকার, বকলেস, আইলেস, ফিতার ব্যবহার করা হয়।
বাজারজাতকরণ: ছাত্রছাত্রীরা মূলত এর ক্রেতা হলেও এখন সব শ্রেণীর মানুষই এই ব্যাগ ব্যবহার করে থাকে। চাহিদা তাই বেশি। যেকোনো শপিং মল, স্টেশনারি দোকান সর্বত্রই এর চাহিদা।
ফিচার বিজ্ঞাপন
তুরস্ক ভিসা (বিজনেসম্যান)
নির্ভেজাল ও নিস্কন্টক প্লটে বিনিয়োগের নিশ্চয়তা
Maldives (Paradise Island-Beach Vila & Hulhumale) 3D/2N
প্রাসঙ্গিক কথাঃ “ঢাকা বৃত্তান্ত”প্রচলিত অর্থে কোন সংবাদ মাধ্যম বা অনলাইন নিউজ সাইট নয়। এখানে প্রকাশিত কোন ফিচারের সাথে সংবাদ মাধ্যমের মিল খুঁজে পেলে সেটি শুধুই কাকতাল মাত্র। এখানে থাকা সকল তথ্য ফিচার কেন্দ্রীক ও ইন্টারনেট থেকে সংগ্রহীত। “ঢাকায় থাকি”কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে এসব তথ্য একত্রিত করার ফলে তা ঢাকাবাসীকে সাহায্য করছে ও করবে। আসুন সবাই আমাদের এই প্রিয় ঢাকা শহরকে সুন্দর ও বাসযোগ্য করে গড়ে তুলি। আমরা সবাই সচেতন, দায়িত্বশীল ও সুনাগরিক হিসাবে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করি।
কুইক সেল অফার
Online Shopping BD (Facebook Live)১,০২৪ বার পড়া হয়েছে





